EC English Blog

Live and learn English

Search

7 причин начать учить английский язык на Мальте этим летом

Sharing is caring!

Мальта имеет репутацию места, где можно изучать английский язык и весело проводить время на солнце, и это правда! EC Мальта предлагает курсы аглийского языка для всех возрастов и уровней подготовки, вместе с тем, приветливые местные жители отлично подходят для практики ваших новых знаний. Узнайте обо всех летних мероприятиях, которые сделают ваш #опыт незабываемым!

1| Неделя моды на Мальте – С 26 мая по 2 июня

 

На неделе моды Мальты собираются лучшие местные дизайнеры, визажисты, парикмахеры и элита мальтийского общества. Неделя состоит из показа мод, вечеринок и мероприятий. Все мероприятия завершаются вручением столь желанных наград для лучших представителей мира моды. Перейдите на официальную страницу в Facebook , чтобы следить за обновлением новостей о событиях, церемонии награждения и финальной вечеринки!

2| Фестиваль кино в Валетте – с 8 по 17июня

 

На Фестивале кино в Валетте походят показы фильмов из разных стран мира, включая Польшу, Чили, Мальту и многие другие. Официальная часть конкурса состоит из 3-х номинаций: лучший Художественный фильм, лучший Документальный фильм и лучший Короткометражный фильм. В остальных категориях выбор проводится подростками и без каких-либо ограничений, где они выбирают победителей, которые в этом году сфокусированы на Латиноамериканском кино.

3| Остров MTV & Музыкальная неделя на Мальте – с 1 по 27 июня

 

Остров MTV  устраивает бесплатный концерт перед Флоринской церковью Святого Публия 27 июня этого года с участием хэдлайнеров мероприятия Dmitri Vegas & Like Mike. Мероприятия недели музыки включают в себя клубные вечера, концерты на открытых площадках  и несколько официальных вечеринок. В ближайшее время будет опубликована подробная информация о неделе музыки на Мальте, но любой, кто заинтересовался возможностью попасть на главный концерт Острова MTV может пройти предварительную регистрацию и  убедиться, что они попадут на мероприятие!

4| Летний фестиваль вина Marsovin – с 7 по 9 июля

 

10ая годовщина Летнего фестиваля вина Marsovin  совпадает с официальным спонсорством мероприятий Валетта 2018, где будет праздноваться выбор Валетты культурной столицей Европы в 2018 году. Это значит, что в этом году фестиваль будет масштабнее и лучше чем когда-либо! Заплатите 16€ за вход и получите жетоны, которые позволят вам выбрать вино для дегустации и получить гравированный бокал для вина, который вы сможете использовать на протяжении всего мероприятия и привезти домой в качестве сувенира.

5| Unite with Tomorrowland на Мальте – 28 июля

 

Всемирно известный фестиваль поделится своей атмосферой и зажигательной музыкой на мероприятии, которое пройдет в спортивном комплексе Marsa  Совместно с Tomorrowland Мальта . Вы сможете присоединиться к 7 другим странам, которые в это же время празднуют фестиваль по всему миру. Продажа билетов уже началась, так же, в ближайшее время будет объявлен состав участников.

6| Пивной фестиваль – с 28 июля по 6 августа

 

37й ежегодный фестиваль пива Farsons пройдет в национальном парке, где в течении 10 дней для вас будут собраны лучшая местная музыка, различные сорта пива и множество развлечений. Вход на фестиваль бесплатный, так же, специально будет организован общественный транспорт, чтобы комфортно и безопасно доставить вас туда и обратно. На празднике будут представлены более 50 сортов пива, имеющих различные награды и более 70 артистов, которые будут выступать на протяжении всего фестиваля.

7| Пляжи – В любое время

 

Пляжи Мальты варьируются от скалистых, где вы сможете освоить подводное плавание, до золотистых песчаных пляжей на севере острова. Мальта признана одним из лучших мест для дайвинга в мире, с возможностью нырять на различную глубину и с разным уровнем подготовки.

 

Вас интересует изучение английского языка на Мальте? Свяжитесь с нами, чтобы узнать о наших курсах и бесплатных мероприятиях!

[hs_action id=”166″]

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE