EC English Blog

Live and learn English

Search

Хотите изучать английский на море? Приезжайте в EC Мальта!

Sharing is caring!

 

Il divertimento è incluso e gratis con EC English

Мальта: остров с живым и захватывающим характером.

Мальтийский архипелаг, состоящий из трех островов Мальты, Гозо и Комино, расположен в Средиземном море и имеет общую площадь около 316 квадратных километров с населением более 400 000 человек. По всей территории можно любоваться средневековыми башнями, церквями в стиле барокко, памятниками, расположенными вдоль узких улочек, которые вьются по территории. Мальта – самый большой остров в архипелаге и представляет его культурный и административный центр.

Школа английского языка на Мальте EC English расположена прямо в Сент-Джулианс, также известной как Сан-Ждильян. С солнечным климатом и оживленными пляжами Мальта предлагает множество интересных мест. С 1960-х годов этот остров добился независимости от Соединенного Королевства и получил огромное туристическое развитие, особенно район Сент-Джулиан. Наша школа английского языка EC находится в современном здании с двумя красивыми пальмами  напротив, всего в 7 минутах ходьбы от залива Святого Георгия.

Идеальная школа английского языка для тех, кто не хочет отказываться от моря и пляжа.

В отличие от Слимы, также одного из самых современных районов на Мальте, Сан-Гильян состоит из совершенно разных «кварталов». Идя с востока на запад, мы видим район “Баллута бэй”, которая на мальтийском означает “дуб”, фактически на главной площади преобладают деревья Иуды.

Так же есть район залива Спинола, полный магазинов и ресторанов, со старейшим зданием в этом районе. Этот район, более известный как «площадь, где находится памятник любви», всегда приветствует многих влюбленных, которые, как в Риме, зацепляют замки на перилах, чтобы пообещать себе вечную любовь. Среди старинных зданий и церквей выделяется La Portomaso Business Tower, построенная группой Tumas, высотой почти 100 метров.

Пачевиль, разыскиваемый в 1910 году адвокатом Дж. Пейсом, сегодня, пожалуй, самый оживленный район острова. С вечера пятницы до воскресенья сотни мальтийцев и туристов приезжают сюда, чтобы повеселиться. И, наконец, как не упомянуть два великолепных пляжа, один песчаный и один каменистый, оба рядом со школой: Сан-Джорджо и Сент-Андреа.

Не забудьте пляжное полотенце и солнцезащитный крем!

 

Si continua ad imparare anche fuori dalla classe

Как лучше подготовиться к сдаче IELTS, TOEFL и т. Д.

Мы знаем, как важно сдать экзамен, сколько энергии и сколько времени это займет. Вот почему важно полагаться на правильную школу. Если вы читаете этот блог, вы, вероятно, заинтересованы как в месте назначения, так и в том, чтобы записаться на курс для изучения или улучшения своего английского. Возможно, вам необходимо подтвердить свой уровень английского языка с помощью экзамена IELTS, TOEFL или любого другого предмета, чтобы получить доступ в университет или получить рабочую визу. Выбор аккредитованной школы – первый шаг на пути. Если вы хотите поступить на учебу в университет или получить рабочую визу в Англии, Австралии, Новой Зеландии, США или Канаде, вам обязательно нужно будет предоставить языковой сертификат, такой как IELTS или аналогичный, и показать, что у вас уровень английского языка. Критерии входа. На экзамене, который имеет балл от нуля до девяти, каждый балл важен и имеет значение, поэтому важно хорошо подготовиться с целью достижения наибольшего результата.

Метод работы, который вы будете применять с преподавателями английского языка EC, будет шаг за шагом продвигаться с помощью правильных инструментов. Программы ЕС по английскому языку структурированы с учетом целей, которые должны быть достигнуты, и следуют самым современным дидактическим линиям по предмету, фактически они «экзаменационные» Команда преподавателей английского языка EC имеет большой опыт работы и очень заинтересована в успехах своих учеников. Фактически, большинство наших студентов успешно сдали эти экзамены благодаря формуле ЕС по английскому языку. Поставь себя и испытай нас!

 

Il piacere d’imparare inglese con insegnanti appassionati

 

Свяжитесь с нами еслихотите узнать подробности об изучения англисйского в нашей школе на Мальте

 

Свяжитесь с нами

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE