EC English Blog

Live and learn English

Search

Виртуальные уроки английского и французского языков – учитесь онлайн эффективно

Sharing is caring!

Образование — забавная штука. Наше собственное образование, каким бы оно ни было, сильно влияет на наше мнение о том, что уместно и неуместно в классе.

Но должны ли? Всегда ли мы учились наиболее эффективным способом? Я не уверен, что жто так. Я помню много уроков, когда я сидел в ряд со своими одноклассниками (не) слушая, как мой учитель рассказывал нам о временах французских глаголов, и шел домой, чтобы переписывать длинные списки новых слов.

Так что, возможно, нам следует бросить вызов некоторым из этих убеждений. Распространенным является то, что урок английского языка включает в себя 3 часа в классе, изучающие грамматику. В ЕС, мы считаем, что это далеко не так. Некоторые учащиеся считают, что реальное обучение возможно только во время занятий. Некоторые учащиеся считают, что они могут учиться во внеурочное время, выполняя бесконечные упражнения.

В EC Virtual мы считаем, что изучение французского и английского языков связано с обучением общению. Теория важна, но только в том случае, если вы знаете, как ее применять, и что эти знания приходят при сотрудничестве, практике и понимании себя как ученика. Мы верим в наших студентов, мы верим в их автономию и их способность эффективно продолжать обучение после занятий. Мы не только верим, что это возможно, мы считаем, что это крайне важно, поэтому мы создали задачи после урока.

Что такое задание после урока:

На ваших онлайн-уроках обучение будет проходить как обычно: чтение и прослушивание текстов для анализа нового языка в контексте, отработка новой лексики и грамматики, развитие навыков и стратегий для лучшего общения и обсуждение темы в группах. Но после урока вам дадут задание выполнить с некоторыми из ваших одноклассников. Вы встретитесь со своими одноклассниками онлайн и выполните задание.

Но как я узнаю, правильно ли я сделал:

Это большой вопрос. Чтобы учиться, ваш учитель не всегда должен присутствовать, но он должен оказывать вам поддержку. Для каждого задания после урока вам будет дано:

– четкие инструкции

– обсуждение вопросов

– критерий успеха

Это означает, что вы всегда будете знать, что делать, с кем это делать, и у вас будет все, что вам нужно знать, когда вы добьетесь успеха. Вы сможете оценить свою работу на основе критериев успеха, которые вы обсудили со своим учителем.

Итак, вы можете учиться только во время занятий? Конечно, нет!

Обучение — это непрерывный процесс, который происходит как в классе, так и за его пределами, и при правильном руководстве и поддержке мы можем обеспечить его эффективность.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE