EC English Blog

Live and learn English

Search

Изучайте английский язык и готовьтесь к поступлению в университет в Кембридже

Sharing is caring!

В EC Cambridge есть новый захватывающий курс английского языка под названием Unibridge, который дает студентам как язык, так и навыки, необходимые им для успешной учебы в университете. Электронные портфолио являются неотъемлемой частью этого курса, но какую пользу они могут принести нашим студентам Unibridge?

Учет каждого момента в пути изучения английского языка:

Путешествие — это не только пункт назначения. Как только вы отправляетесь в путь, вы начинаете фотографировать. Мой телефон полон свидетельств каждого отпуска, который я когда-либо проводил, от ужасной еды в самолете до селфи возле моего отеля, когда я приехал, и всего, что между ними. Дело не только в том, куда я шел, но и в том, как я туда попал… это то, что действительно делает путешествие особенным, и то же самое с обучением.

Очень часто люди сосредотачиваются на конечной цели своего обучения. Они проходят через шаги, чтобы добраться до своей цели, но не размышляют о шагах, которые они предприняли. Это упускает возможность развить как навыки обучения, которыми могут обладать все учащиеся, так и понимание их учебного процесса. Одним из методов улучшения обучения и понимания прогресса является использование критериев успеха, чтобы учащиеся вначале знали, чего они собираются достичь, а затем какие критерии используются для оценки их прогресса, и они могли оценивать себя и размышлять о своем обучении. . Этот процесс можно улучшить, используя электронное портфолио.

Что такое электронное портфолио?

В прошлом учащиеся могли хранить бумажные папки со своими работами в школе и просматривать все, что они создали в процессе обучения. Эти артефакты их обучения затем ясно показали, на что способны ученики, не только тесты, но и настоящие творческие произведения, которые ученики разработали сами с помощью своих учителей и одноклассников. С современными технологиями мы можем пойти намного дальше. Мы можем записывать и хранить любые доказательства, которые создает студент: примеры выступлений, презентации, эссе и другие мультимедийные проекты. Мы также можем легко организовать и поделиться доказательствами. Это означает, что вы можете показать, на что вы способны, любому потенциальному работодателю, университету или члену семьи, используя фактические доказательства, а не просто заявляя, что вы можете это сделать.

Как это работает?

Как в классе, так и за его пределами вы будете работать над своим электронным портфолио. Вы будете составлять черновики, предлагать отзывы, записывать, говорить и писать задания, и весь путь изучения английского языка будет у вас на глазах. Электронное портфолио — это часть вашего курса, встроенная в учебную программу и уроки, а не дополнительная работа во внеурочное время. Ваше электронное портфолио не только записывает вашу законченную работу, но также содержит шаги на этом пути, ваши навыки осмысления и оценки, а также вашу способность распознавать сильные и слабые стороны вашего собственного обучения и устранять их.

Почему это работает?

Помните, что речь идет не только о пункте назначения, но и о путешествии. В Unibridge вы не только изучаете новый английский академический язык и навыки, но и учитесь лучше учиться. Вы изучаете ключевые жизненные навыки, которые вам понадобятся, чтобы добиться успеха на любом рабочем месте или в университете. Когда вы работаете со своими партнерами над своими электронными портфолио, вы развиваете навыки сотрудничества, творчества и критического мышления 21-го века. Дело не только в том, что вы узнали. С вашим электронным портфолио вы можете показать, как вы учились. Это делает вас более информированным учеником, более эффективным учеником и учеником, который ценит каждый шаг своего пути обучения и имеет доказательства, подтверждающие это.

Почему бы не стать таким учеником? И покажи миру, на что ты способен…

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE