EC English Blog

Live and learn English

Search

Почему студентам нравится изучать английский язык в Канаде

Sharing is caring!

Не секрет, почему так много студентов, изучающих английский язык, выбирают изучение английского языка в Канаде. Английский язык является первым языком Канады и неотъемлемой частью канадской культуры.

В Канаде есть три территории и десять провинций, а это значит, что в Канаде много мест для изучения английского языка. От Юкона (Северо-Западные территории) на Крайнем Севере до Британской Колумбии на побережье Тихого океана студенты окажутся погруженными в англоязычную среду, которая может быстро повысить их уровень владения языком. Их английский и дает им отличное понимание местных жителей и культуры.

Школы английского языка ЕС в Канаде

Наши школы английского языка в Канаде расположены в трех замечательных городах: Торонто, Ванкувере и Монреале. Все это оживленные места для жизни и учебы, а также множество достопримечательностей, мероприятий и развлечений для студентов.

Торонто — крупнейший город Канады с населением более 2,3 млн человек. На самом деле, это пятый по величине город в Северной Америке! Торонто с его разнообразными районами и мультикультурным сообществом может многое предложить всем, кто хочет изучать английский язык в Канаде.

Наша школа английского языка в Ванкувере идеально подходит для любого студента, изучающего английский язык в Канаде. Будучи крупнейшим городом на Тихоокеанском побережье, Ванкувер является прекрасным местом для студентов, которые любят проводить время на свежем воздухе. Мягкий климат означает, что студенты могут пользоваться всем, что может предложить природа в течение большей части года!

Наша школа английского языка в Монреале расположена к северу от центра города и в непосредственной близости от Лаваля, крупнейшего города Квебека.

Изучение английского языка и культуры в Канаде

Канада — многокультурная страна и рай для любителей еды: здесь есть множество уличных рынков, баров и ресторанов, где студенты могут попробовать самые разные блюда! Независимо от того, где вы решите изучать английский язык в Канаде, для вас найдется множество занятий.

Кроме того, наши школы расположены в крупных районах Канады: Мидтаун в Торонто и оживленный Даунтаун в Ванкувере и Монреале.

Окрестности оживленные места для жизни с множеством отличных мест, где можно поесть, выпить и повеселиться.

Когда учащиеся не заняты изучением английского языка в одной из наших школ, они хорошо проводят время. Наши студенты наслаждаются яркой городской жизнью Торонто, удивительными пейзажами Ванкувера и уникальной культурой Монреаля.

Если вы заинтересованы в изучении английского языка в Торонто, Монреале или Ванкувере, мы будем рады видеть вас в одной из наших школ! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших курсах английского языка в Канаде..

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE