EC English Blog

Live and learn English

Search

Почему работа с другими учащимися улучшает ваше изучение английского языка онлайн и очно

Sharing is caring!

Один из самых частых комментариев от наших учеников заключается в том, что они хотят больше общаться с учителем, они не ценят время, потраченное на общение с другими учениками таким же образом. «Как я могу выучить английский язык, разговаривая с кем-то такого же уровня, как я?»

Это одно из убеждений, которое заставляет студентов просить небольшие классы или занятия один на один, думая, что это лучший вариант для их обучения. Однако именно эти студенты изучают английский язык, чтобы выйти в мир и использовать его как средство общения с другими людьми, будь то на работе или во время путешествий. Наша миссия состоит в том, чтобы помочь студентам добиться успеха в глобальном сообществе, и работа с другими студентами является действительно важным аспектом для развития навыков английского языка, знаний о мире и навыков общения, которые помогут вам добиться успеха. Вот три причины, почему…

1.Изучение языка не похоже на изучение математики или истории, знаний (лингвистической компетенции) недостаточно. Чтобы иметь возможность использовать язык, вам также необходима коммуникативная компетенция, а это приходит только с практикой; тренируйтесь в самых разных контекстах с множеством разных собеседников — в конце концов, вы не будете разговаривать только с одним человеком всю оставшуюся жизнь.

2. Преподаватели иностранных языков привыкли слушать и общаться со студентами со всего мира. Мы так привыкли интерпретировать то, что говорят наши ученики, что часто делаем это, не задумываясь. Другие студенты не имеют такого же опыта и понимания различных акцентов и синтаксиса. Это означает, что вам нужно больше работать, чтобы понять и быть понятым, что поможет вам отточить свои коммуникативные навыки.

3. Если вы не планируете переезжать в англоязычную страну, подавляющее большинство разговоров, которые вы будете вести в реальном мире, будут с другими людьми, использующими английский как второй язык. Опыт обучения общению со своими одноклассниками дает вам бесценный опыт для вашего будущего.

Как EC Virtual может вам помочь…….

Мы используем структурированные задания для совместной работы (тщательно структурированные действия, в которых вы общаетесь с партнером), чтобы предоставить вам необходимую практику. За каждым уроком английского и французского языка следует некоторое время, проведенное с партнером. Цель этой сессии и то, как выглядит успех, очень ясны.

Вы можете выбрать, на чем вы хотите сосредоточиться, и вы научитесь оценивать свой прогресс и давать обратную связь своему партнеру..

Другими словами, вы не только получите содержательную практику разговора, но и научитесь лучше учиться!

Наши международные онлайн-классы также дают вам возможность общаться с людьми из других стран и языков — в конце концов, люди, с которыми вы меньше всего говорите по-английски, — это те, кто говорит на том же языке, что и вы!

Итак, в следующий раз, когда ваш учитель попросит вас поговорить с партнером — помните, это ценная часть процесса обучения!

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE