EC English Blog

Live and learn English

Search

Изучение английского языка в Дублине

Sharing is caring!

Семь вещей, которые происходят, когда вы изучаете английский язык в Дублине.

Дублин, столица и крупнейший город Ирландии, является одной из небольших столиц Европы и одним из самых популярных мест для изучения английского языка. Каждый год тысячи студентов приезжают в Дублин, чтобы изучать английский язык с EC. Дублин — отличное место для изучения английского языка, потому что это дружелюбный город, который может многое предложить студентам. Там есть чем заняться, и люди очень приветливые. Потрясающие соборы, соблазнительные улицы, исторические музеи и модная школа английского языка — Дублин говорит сам за себя.

Танцуй степ по городу

Заставьте себя танцевать степ по городу, Ирландия является родиной этого танца, поэтому не забудьте посмотреть представление во время каникул по изучению английского языка.

Тайм-аут в библиотеке Тринити-колледжа

Не пропустите! Если вы книжный червь, отправляйтесь в библиотеку Тринити-колледжа. Зайдите и почувствуйте аромат 200 000 старых книг в бумажной обложке — здесь вы найдете редчайшие старинные книги. Это мечта любого писателя или книжного червя.

Разговаривайте на ирландском гэльском языке

Не останавливайтесь на изучении английского. Ирландцы не только говорят по-английски, но и имеют свой собственный язык — гэльский.

Займите место на одном из матчей по регби в Ирландии

Регби — один из самых популярных командных видов спорта в Ирландии. Отдохните от занятий английским и поболейте за свою любимую ирландскую команду по регби.

Напугайте или напугайтесь печально известным замком с привидениями

Прыгайте на поезд или автобус и направляйтесь к замку Лип в графстве Оффали, известному как самый печально известный замок с привидениями из всех. От враждующих кланов до запрещенных любовных связей, боли и кровопролития, здесь вы станете свидетелями всего этого. Говорят, духи до сих пор бродят по зданию…

Килкенни или Гиннесс

Посетите пивоварни Килкенни и Гиннесс — попробуйте два самых знаковых сорта пива Ирландии. Азотированный ирландский кремовый эль, сваренный до совершенства, является не только фаворитом в Ирландии, но и известен во всем мире.

Попробовать традиционную рыбу с чипсами

О Лео Лопухе знает каждый местный житель. Основанный в 1913 году и до сих пор являющийся самым обсуждаемым местом в городе, Leo Burdocks является иконой Дублина благодаря своей аппетитной рыбе с жареным картофелем.

Достигните цели, ради которой вы приехали в Дублин

Выпускник EC в Дублине. Освежите свои знания английского языка и покиньте (или нет) эту страну с сертификатом английского языка. Миссия выполнена!

Дублин — идеальное место для вас, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в нашей школе английского языка в Дублине.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE