EC English Blog

Live and learn English

Search

Шесть вещей, которые нужно сделать на курсах английского языка в Лондоне

Sharing is caring!

Отправляйтесь в Лондон и изучайте английский с EC.

Изучение английского языка в Лондоне — отличный способ улучшить свои языковые навыки, посетив один из самых ярких и космополитичных городов мира. С его богатой историей и разнообразными достопримечательностями каждый, кто посещает этот оживленный город, найдет что-то для себя.

Независимо от того, приехали ли вы в Лондон впервые или были в Лондоне раньше, вот шесть вещей, которые вы должны сделать, находясь в Лондоне во время своего путешествия по изучению английского языка.

1. В Лондоне много красивых парков, и каждый из них имеет свое неповторимое очарование. Некоторые из самых популярных парков Лондона включают Гайд-парк, Грин-парк и Сент-Джеймс-парк.

2. Если вы ищете место, где можно расслабиться и выпить чашечку кофе, в Лондоне нет недостатка в отличных кафе. Одним из самых популярных кафе в Лондоне является The Attendant. Это кафе расположено в отреставрированном викторианском туалете и предлагает уникальную и чарующую атмосферу.

3. Рынки — отличный способ познакомиться с культурой и кухней города. В Лондоне есть несколько отличных рынков, предлагающих разнообразные товары и услуги. Рынок Боро является одним из самых популярных рынков. Этот рынок находится в районе Саутварк города.

4. Если вы ищете что-то необычное в Лондоне, вам следует посетить одну из многочисленных городских выставок. Британский музей является домом для одной из крупнейших коллекций произведений искусства и артефактов в мире и предлагает широкий выбор выставок, которые регулярно меняются. Лондон — город с богатой историей, и здесь есть несколько прекрасных музеев, в которых можно заглянуть в прошлое.

5. Хотите выучить английский язык? Есть несколько отличных ресурсов, которые могут вам помочь. Один из лучших способов выучить английский — это посетить курсы английского языка в EC. Мы предлагаем различные курсы и программы, которые помогут вам улучшить свои знания английского языка. Еще один ресурс — смотреть английское телевидение, и если вы едете в Лондон с друзьями или семьей, во время разговора вы должны приложить усилия, чтобы общаться на английском языке, это действительно поможет вашим разговорным навыкам.

6. Послеобеденный чай — типичный британский опыт, который вы не должны пропустить. Эта традиция зародилась в 1840-х годах, когда Анна, герцогиня Бедфордская, стала испытывать послеобеденные приступы голода. Чтобы утолить голод, она начала перекусывать между обедом и ужином. Сегодня послеобеденный чай по-прежнему остается популярной традицией, и есть несколько мест, где вы можете насладиться этим.

Лондон — это город, который вы никогда не забудете, с такой богатой историей, как на выставке, так и в глуши, вкусной едой и множеством развлечений.

Приходите и поздоровайтесь с нами в нашей школе английского языка в Лондоне, мы обещаем, что будем делать перерывы на чай.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE