EC English Blog

Live and learn English

Search

Пройдите курс английского языка в Дублине, дайте себе зеленый свет

Sharing is caring!

Изучайте Английский в высокотехнологичной школе в Дублине, одном из самых спокойных городов Европы.

Принятие решения выучить или улучшить свой английский никогда не может быть плохим; но где это сделать можно? Выбор направления является ключом к опыту, который вы получите, и, в конечном счете, к успеху, который вам понравится.

В EC у нас есть много мест, каждое из которых имеет свои индивидуальные достоинства, но во всех наших школах есть современные, хорошо оборудованные классы с большим экраном AV для интерактивного обучения. Наша школа английского языка в Дублине находится прямо в городе, и наша команда известна теплым ирландским приемом, который они оказывают студентам на протяжении всего времени, проведенного с нами. Они помогут вам встать на ноги, поделившись советами о местах, где можно пройтись, от парков до музеев, магазинов и живописных мест, развлекательных и музыкальных площадок, что, конечно же, дает все возможности использовать свой английский! Дублин известен как веселый город, в нем много зелени, а транспортная система упрощает его изучение.

Вы часто слышите, как компании говорят о себе как о большой семье, и мы действительно таковыми являемся. Мы не перестаем заботиться о вас, как только вы выбираете нас, мы действительно поощряем ваше стремление выучить английский язык и даем вам индивидуальное время и инструменты для этого. Мы знаем, как наши курсы могут изменить вашу жизнь, ваше образование, вашу карьеру, ваши увлечения, и мы вкладываем значительные средства в наши центры, в наших сотрудников и в каждого студента, какой бы ни была их мотивация к обучению.

Мы помогаем вам освоиться, и во время курса вы изучите больше, чем просто грамматику и словарный запас, вы обретете свой голос и сможете выражать свои мысли на английском языке. Наши курсы дают вам возможность подружиться с единомышленниками со всего мира и создать воспоминания, которыми вы будете дорожить.

Старая ирландская поговорка гласит: «Чем больше вы ни пожелаете, тем меньше вы получите», и мы стремимся мотивировать вас и вдохновлять вас на большие желания! Работая вместе в нашей школе английского языка в Дублине, мы уверены, что вы достигнете своих целей.

Наша дружная команда ждет вас в EC Dublin, свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE