EC English Blog

Live and learn English

Search

Новые курсы английского языка во второй половине для в EC New York

Sharing is caring!

Слушая вас, наши студенты, мы многому научились за эти годы, и наше последнее открытие состоит в том, что в некоторых местах курсы только во второй половине дня были бы полезным дополнением к расписанию, поэтому мы начинаем запускать занятия, которые начинаются с 13:00-18:00 с 9 июня 2022 года.

 Наша школа английского языка в Нью-Йорке была выбрана первой школой, в которой действует этот график, и в ближайшие месяцы мы будем опробовать его и в других местах. Бронирование открыто с сегодняшнего дня, и эти дневные курсы доступны для бронирования до конца этого года. Дневной курс в Нью-Йорке состоит из 15, 24 или 30 уроков в неделю с понедельника по пятницу, охватывающих специальные области и основные занятия. Учебная программа такая же, как и у стандартных утренних занятий, что дает студентам, желающим изучать английский язык в Нью-Йорке, возможность гибко выбирать время посещения занятий, если утренние или дневные занятия им больше подходят.

Хорошей новостью является то, что уроки английского во второй половине дня дешевле, чем утренние курсы, так что это хороший вариант для студентов с ограниченным бюджетом. У нас есть жилье на 99-й улице; где культовые здания из коричневого камня выстраиваются вдоль кварталов, а независимые кофейни есть на каждом углу. Это специальное студенческое общежитие находится всего в нескольких минутах езды на метро от EC Нью-Йорк.

Нью-Йорк предлагает так много, как город, жители этой живой съемочной площадки любят поболтать, и поэтому практиковать свой английский легко! По дороге в школу и из школы, а также на переменах вы можете использовать свои новые навыки, а пойти на представление, погулять в баре или в одном из многочисленных парков означает, что вы можете погрузиться в себя, как коренной житель Нью-Йорка! Район моды — это опыт даже для тех, кто не очень интересуется одеждой, и если вы любите музыку или спорт, возможно, посмотрите, что происходит, пока вы в городе?

Итак, для студентов, которые хотят посещать занятия, но должны приспособить их к работе, или для тех, кто может страдать от смены часовых поясов, или для тех, кто поздно встает, потому что они проверили теорию города, который никогда не спит, мы готовы приветствовать вам, и только на ограниченный период – по сниженной цене.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и бронирования места.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE