EC English Blog

Live and learn English

Search

Отправляйтесь на Мальту, чтобы начать свое путешествие по изучению английского языка вместе с нами

Sharing is caring!

Мы являемся признанной школой с офисами по всему миру, Мальта — наш дом, здесь все началось, и это до сих пор наш «флагманский магазин».

Мальта — безопасная страна, где английский язык является официальным языком; на нем говорят повсюду, плюс у нас есть занятый туризм, финансовые услуги и игровой сектор, поэтому владение английским языком является ключевым атрибутом мальтийской истории успеха.

Наша цель в EC — помочь вам достичь цели изучения английского языка. Мы делаем это структурированным, но интересным способом, чтобы помочь вам максимально использовать опыт пребывания на Мальте, с дополнительным бонусом в виде того, что вы уедете с навыком, который вы можете использовать в любой стране до конца своей жизни!

Наша школа английского языка на Мальте расположена в самом сердце Сент-Джулианса, современной части острова со всеми необходимыми удобствами и развлечениями в нескольких минутах ходьбы. Пляж находится в нескольких сотнях метров от нашего входа, и по пути вы проходите мимо кинотеатра, боулинга, торгового комплекса, супермаркетов и развлекательных заведений. На той же улице есть отели, на случай, если у вас будут посетители.

Конечно, вы будете здесь учить английский, но в процессе вы приобретете больше жизненных навыков. В EC у нас есть стандарты, которые мы стремимся превзойти, и мы обещаем вам, что, работая вместе с нами, вы достигнете своей цели выучить английский язык!

Мы обещаем, что вы продвинетесь по курсу английского языка ЕС, если:

• Посещать 96 % ваших занятий

• Выполняйте не менее трех домашних заданий в неделю со средней оценкой 9/10.

• Активно участвовать в уроках со средней оценкой 9/10 за участие и мотивацию

Это сложно, но наши учителя потрясающие; они помогут вам и дадут вам постоянную обратную связь. Если вы будете участвовать и общаться со своими одноклассниками, а также практиковать то, что вы узнали вместе, это будет не так сложно.

У вас будет полный доступ к нашему уникальному учебному инструменту EC Online, который был разработан нашими партнерами, издательством Oxford University Press. Вы пройдете вступительный тест и опрос перед прибытием на этой платформе, и вы сможете отслеживать свои успехи на протяжении всего вашего путешествия с нами на EC Advance, который является личностно адаптивным и очень точным способом оценки вашего общего уровня владения языком. Важно следить за своим прогрессом, вы можете видеть, на каких областях вам нужно сосредоточиться, и какие области вы достигли!

Находясь вдали от дома, встречаясь с людьми со всего мира и делясь с ними опытом, которым вы будете дорожить вечно, вы получите больше, чем просто сертификат. Вы узнаете больше о себе, о других культурах, об ответственности, обретете свой голос и сможете лучше выражаться на английском языке.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE