EC English Blog

Live and learn English

Search

Почему изучение английского языка в Бостоне открывает новые миры и горизонты

Sharing is caring!
EC Boston by John Hancock building

Изучайте английский язык в Бостоне и погрузитесь в американскую культуру и историю! Бостон находится на восточном побережье США, где проживает несколько культовых телешоу и фильмов, в том числе Boston Legal, Ally McBeal, Sabrina the Teenage Witch, Good Will Hunting и Mystic River, и многие другие. Здесь также находится одна из школ ЕС в США. Для более спокойного отдыха лучше всего подойдет Бостон. Смесь национальностей в школе отражается в большом многонациональном населении города; В Бостоне чувствуешь себя как дома.

EC Boston classroom

EC Бостонская школа английского языка

Культурное разнообразие также проявляется в разнообразии искусств города. Всемирно известные учебные заведения, такие как Гарвард и Массачусетский технологический институт, привозят сюда студентов со всего мира.

Наша высокотехнологичная бостонская школа английского языка расположена прямо в заливе и предлагает курсы:

  • Общий английский
  • Английский для работы
  • Английский академический год/семестр 

В классах нашей бостонской языковой школы есть интерактивные доски, которые легко подключаются к приложениям, играм, компьютерам и аудиовизуальным источникам, которые также имеют сенсорный экран. Учителя могут отправлять содержимое доски учащимся, чтобы любые важные заметки можно было найти в MyEC даже после завершения урока.


Старое здание Джона Хэнкока

Old John Hancock building

Old John Hancock Building’s Secret Light Codes 

Знаменитое здание Старого Джона Хэнкока, названное в честь одного из отцов-основателей США, имеет светящийся маяк, который меняет цвет, чтобы прогнозировать погоду; этот простой стишок поможет вам спланировать свое социальное расписание после занятий:

“Steady blue, clear view. 
Flashing blue, clouds due. 
Steady red, rain ahead. 
Flashing red, snow instead.” 


Водные пути Бостона

Когда вам хочется соединиться с природой, водные пути Бостона являются важной частью географии города. Вы можете отправиться в круиз, заняться парусным спортом или даже заняться греблей! Международная регата Head of Charles River проводится ежегодно в октябре. Как вы понимаете, в Бостоне представлены все виды американского спорта, особенно любима бейсбольная команда Red Sox.


Любители еды

Еда, напитки и развлечения в изобилии, и вы можете отправиться в один из многочисленных районов города; Итак, отправляйтесь в Норт-Энд, где проживает большое количество итальянцев, и отведайте вкусный капучино, мороженое, канноли и, конечно же, пиццу. Или ощутите дух Ирландии в одном из многочисленных пабов, где проживает большое количество американцев ирландского происхождения. Для тех, кто заботится о своем здоровье, фермерский рынок свежих продуктов проводится по вторникам в The Plaza в Гарвардском научном центре, а также по пятницам и воскресеньям на Гарвардской площади.

Boston restaurants

 Так что даже если вы расслабитесь, выбрав EC Boston для изучения английского языка, вам будет совсем не скучно!

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE