EC English Blog

Live and learn English

Search

Почему изучение английского или любого нового языка важно

Sharing is caring!
This image has an empty alt attribute; its file name is Web-1920-–-3.jpg

 Учить язык – зачем?

Изучение нового языка буквально меняет вашу жизнь; это дает вам больше знаний, тренируя ваш мозг, изменяет ваши путешествия, помогает вам заводить многоязычную дружбу и повышает вашу уверенность.

Исследования в пользу изучения нового языка.


Больше знаний во время тренировки мозга

Давайте начнем наш блог с изучения английского языка.

Сегодня примерно 1,5 миллиарда человек говорят по-английски, поэтому, если вы застряли на выборе языка, английский может быть вариантом.

Факты:

1. Обостряет ум

2. Повышает способность к многозадачности

3. Улучшает память

4. Повышает мощность мозга

5. Повышает умственную гибкость и креативность


This image has an empty alt attribute; its file name is Web-1920-–-5.jpg

Причина, по которой язык изменяет качество ваших путешествий:

Путешествуя по большинству стран, вы обнаружите, что многие люди хотя бы немного говорят по-английски, поэтому спрашивать дорогу стало проще. Это также поможет вам выбрать пункт назначения; например, если вам нужно было выбрать одну из школ английского языка ЕС, вы обнаружите, что у вас есть выбор. EC имеет 22 школы английского языка, расположенные в Америке, Канаде, Мальте, Южной Африке, Ирландии и Великобритании.

This image has an empty alt attribute; its file name is Web-1920-–-1-1.jpg

Создание многоязычной дружбы

Людвиг Витгенштейн сказал: «Границы моего языка — это границы моего мира». Не ограничивайте свой мир. Знакомьтесь с новыми людьми, заводите больше друзей, расширяйте свой кругозор и учитесь у других людей.

This image has an empty alt attribute; its file name is Web-1920-–-2.jpg

Повышает вашу уверенность

Продвигайтесь по карьерной лестнице — устраивайте деловые встречи или улучшайте свои навыки в резюме. Это даст вам значительное конкурентное преимущество при приеме на работу или, когда вы участвуете в международной встрече, а общий язык — английский, вы будете блистать.

This image has an empty alt attribute; its file name is annie-spratt-qyAka7W5uMY-unsplash-edited-scaled-e1637770167639.jpg

Когда мы изучаем новый язык, мы изучаем новую культуру… есть вероятность, что вы также сможете исследовать новую страну, или, если вы не можете поехать в новую страну, у нас все еще есть вариант для вас, где вы могут учиться и встречаться с людьми с помощью нашей постоянно растущей онлайн-платформы — EC Online Virtual. Изучайте английский, не выходя из собственного дома, и при этом будьте связаны с другими культурами.

Изучение языка, на самом деле, обучение в целом является важным инструментом, который нужно иметь и продолжать использовать.

Наслаждайтесь обучением и удачи ;).

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE