EC English Blog

Live and learn English

Search

Почему вам стоит пройти курс английского языка в Бристоле

Sharing is caring!

Есть много причин, по которым бристольская школа английского языка должна быть в вашем списке при выборе места для изучения английского языка в Великобритании.

В этом оживленном и историческом городе каждый найдет что-то для себя: от живой музыки и ночной жизни до обилия зеленых насаждений и исторических достопримечательностей. В ремесленных магазинах и мастерских добавлены возможности для обучения, и вы также можете улучшить навыки изготовления обуви и печати на шелке, и вы также можете увидеть некоторые произведения искусства Бэнкси, украшающие стены; говорят, что он родом из этого района.

Бристоль также является домом для двух университетов, которые неизменно входят в число лучших в стране — Бристольского университета и Университета Западной Англии, поэтому город настроен так, чтобы обслуживать студентов с точки зрения развлечения и стоимости. .

В EC Bristol мы предлагаем общий английский, где вы можете выбрать из 20 или 30 уроков в неделю и добавить индивидуальные уроки для решения любых проблем, которые могут у вас возникнуть с конкретными аспектами языка, английский для работы, который выходит за рамки просто учить вас языку, но и тому, как общаться, решать проблемы, планировать и готовиться к встречам. У нас также есть возможность изучать английский язык в течение учебного года, благодаря чему вы разовьете беглость и уверенность во всех четырех областях: чтение, письмо, аудирование и разговорная речь.

Вот лишь некоторые из причин, по которым Бристоль является таким замечательным городом для учебы:

1. Всегда что-то происходит. Бристоль — город, который умеет хорошо проводить время, будь то живая музыка в одном из многочисленных баров и клубов или уличная вечеринка в честь местного фестиваля.

2. Город полон истории и культуры, что проявляется в его архитектуре, музеях и галереях. Это очень удобный для прогулок город и очень живописный. Вы можете пользоваться услугами и удобствами города с красотой английской деревни.

3. Бристоль часто называют «зеленым городом» из-за большого количества парков и открытых пространств. На самом деле, более трети города состоит из зелени!

4. Это доступный город для жизни. По сравнению с другими крупными городами Великобритании, Бристоль доступен по цене, что является отличной новостью для студентов с ограниченным бюджетом. Окрестности — например, Бат с его ипподромом и историческими спа-центрами — легко доступны и отлично подходят для посещения друзьями и семьями.

У нас также есть много мероприятий в школе, клиника произношения, клиника грамматики и бесплатные занятия, на которых лекция по конкретному предмету будет проходить в качестве упражнения на понимание и обсуждение, а также для развлечения. школы собираются вместе, чтобы посмотреть фильм, а затем обсудить его, конечно же, с попкорном!

EC Bristol English school неизменно получает отличные отзывы от своих учеников за высокий уровень профессионализма, высокие стандарты обучения и дружескую атмосферу.

Почему бы не узнать сегодня и не начать свое путешествие в одной из самых популярных школ английского языка в ЕС.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE