EC English Blog

Live and learn English

Search

Afternoon Tea-ching в Кембридже — лучшее место для изучения английского языка

Sharing is caring!

У всех нас занятая жизнь, и поэтому может быть сложно приспособиться к дополнительным занятиям. В школах английского языка EC у нас есть множество вариантов, позволяющих вам изучать английский язык, используя метод и сроки, которые вам подходят. Онлайн, VR или личные индивидуальные занятия или занятия в небольших группах. Если вы решили учиться в Великобритании, чтобы получить кусочек английской жизни, у нас есть множество вариантов на ваш выбор. У нас есть курсы, которые длятся месяцы, недели и часы.

У нас есть гибкая программа английского языка для работающих людей в Кембридже, которая состоит из 12 уроков общего английского в неделю, а также четырех частных занятий один на один, которые ориентированы на ваши конкретные потребности, и в рамках предложения вы можете получить доступ освободить офисное помещение, чтобы вы могли работать в профессиональной и комфортной обстановке и не спешить с занятий, чтобы присоединиться к звонкам из шумной кофейни.

Мы также предлагаем специализированный курс Unibridge продолжительностью от 4 до 24 недель для студентов, которые будут посещать университет, где лекции будут читаться на английском языке, чтобы привести их к требуемому стандарту навыков чтения, исследования, написания эссе, презентации и аудирования, чтобы иметь возможность чтобы сосредоточиться на изучении предмета своей степени, и у нас также есть удостоенная наград серия General English, которая является основной учебной программой, которую мы предлагаем во всех 22 местах по всему миру.

Мы рады сообщить вам о наших дневных курсах английского языка в Кембридже, которые мы тестируем до конца 2022 года, чтобы вы могли сосредоточиться на работе, отдыхе или игре до начала уроков.

Курс английского языка Afternoon Only в Кембридже состоит из 15, 24 или 30 полутора-часовых уроков в неделю каждый день с понедельника по пятницу. Они охватывают специальные направления и основные классы. Учебная программа такая же, как и у стандартных утренних занятий, что дает учащимся, желающим учиться, гибкость, позволяющую сосредоточиться на других занятиях по утрам. Конечно, вы можете дополнить уроки один на один, разработанные вашим учителем для решения ваших проблем, включая словарный запас и произношение.

Что касается досуга, вы можете принять участие в организованных общественных мероприятиях, включая экскурсию с гидом по знаменитому кампусу Кембриджского университета или наши игровые сессии каждый вторник, когда студенты и сотрудники выходят в парковую зону под названием Parker’s Piece и играют в игры – футбол, фрисби и лапта – это отличное развлечение в летние месяцы, или вы можете объединиться с другими и попробовать покататься на лодке по реке Кэм.

Изучение английского языка в языковом центре ЕС дает вам уверенность в том, что вы учитесь у высококвалифицированных и опытных преподавателей в школе с высокотехнологичным оборудованием и современным оборудованием, а также приветливым и дружелюбным персоналом.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, какие из наших курсов, расписаний и мест подходят вам лучше всего.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE