EC English Blog

Live and learn English

Search

Повышенный интерес к ирландским университетам для иностранных студентов

Sharing is caring!

Выбор университета может оказаться непростой задачей; Конечно, репутация, образ жизни, жилье, расстояние от дома, климат и затраты — все это факторы, которые следует учитывать. Конечно, существует также язык, на котором говорят на лекциях/в данном регионе, и если вам нужно над этим поработать, вам следует начать изучать его, как только вы составите свой короткий список.

Многие университеты преподают на английском языке, в том числе в неанглоязычных странах, так что обязательно проверьте это. В Германии, например, многие преподают на английском языке, поэтому требуется определенный уровень владения языком, но для рассмотрения на место вам также придется сдать экзамен по немецкому языку. Одной из стран, в которой прием студентов растет из года в год, является Ирландия. По данным ICEF Monitor, при росте приема на 11% в прошлом учебном году туда подали заявки на обучение более 35 000 иностранных студентов. Изучение английского языка в Дублине — это один из способов опробовать образ жизни и узнать, где вы хотите учиться.

Так в чем же дело? Вот краткий обзор некоторых университетов в Ирландии.

Тринити-колледж Дублина известен своим историческим кампусом и часто считается самым престижным университетом Ирландии. Специализированные предметы предлагали различные программы по различным дисциплинам, с сильными сторонами в области искусства и гуманитарных наук, науки, техники и бизнеса.

Университетский колледж Дублина — один из самых известных университетов Ирландии, известный своим сильным упором на исследования и инновации, а также преуспевает в сельском хозяйстве, ветеринарии, бизнесе и инженерии.

Университетский колледж Корка уделяет большое внимание исследованиям и известен своей приверженностью устойчивому развитию и наукам об окружающей среде, предлагая программы фармацевтики, морских наук и пищевых наук.

Национальный университет Ирландии в Голуэе (NUIG) известен своим прекрасным расположением на западном побережье и хорошей репутацией в области медицины и медицинских наук.

Дублинский городской университет располагает современным кампусом, специализирующимся на инновациях и предпринимательстве, а также преуспевает в областях бизнеса, вычислительной техники и инженерии.

Университет Лимерика имеет прочные связи с промышленностью и практическим образованием в области инженерии, спортивной науки и бизнеса. Университет Мейнут известен своим превосходством в исследованиях и гостеприимной атмосферой, и его ищут те, кто хочет изучать гуманитарные, социальные науки и математику. Школа английского языка EC Dublin предлагает широкий выбор курсов, включая общий английский, английский в городе, подготовку к IELTS и кембриджскому экзамену, а также академический год английского языка, который длится 24 недели или более, чтобы подготовить вас к университетскому курсу

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE