EC English Blog

Live and learn English

Search

Изучайте английский в Сан-Диего и проведите год весело!

Sharing is caring!

Если вы подумываете об изучении английского языка в Сан-Диего, самое время бронировать курс! Вы можете пройти программу обмена по таким направлениям, как общий английский, английский в городе, английский для работы, подготовка к Кембриджским экзаменам по английскому языку, а также курс для студентов с более длительным сроком обучения – академический семестр/год, который длится 24 недели и более.

Помимо удобного расположения рядом с пляжем Ла-Джолла, который привлекает серферов на известные Блэкс-Бич и Винданси пляжи, в этом прибрежном городе есть еще много интересного. Хотя нельзя не упомянуть о соревнованиях по собачьему серфингу на Империал-Бич в июле – это стоит того, чтобы приехать сюда!

Год начинается со шквала событий в сфере искусства, и в феврале здесь ставят танго и такие известные пьесы, как “Эпоха невинности” и “Много любви Дон Жуана”, а для любителей крафтового пива, фестивалей еды и театра – это самое подходящее место.

Пивоварня Karl Strauss отмечает 35 лет со дня открытия и организует мероприятия в честь этого события. Ежегодная “Смена бочек”, “Искусство и усилители”, вечеринка ReGreen Release и Collabapalooza – все эти веселые мероприятия объединяют город.

Если вы любите музыку, загляните в недавно отремонтированный Симфонический зал Копли, где разместился симфонический оркестр Сан-Диего, который в 2024 году будет ставить джаз, Бродвей и различные концерты со скрипкрй и фортепьяно в течение всего года. На улицах города звучит живая музыка, а если вы любите менее официальную обстановку, то и во многих барах.

В Старом театре “Глобус” проводится программа мероприятий на любой вкус, и это отличный способ потренироваться в восприятии и понимании речи. От Шекспира до адаптаций Барда и стимпанк-версии рассказов о Шерлоке Холмсе с женской ролью, Агата Кристи, Дракула и многое другое!

Парк Бальбоа – это тихий и культурный уголок: 18 музеев, пешеходные и велосипедные дорожки, зоопарк Сан-Диего, сады и места для пикников, а также архитектурные жемчужины. Стоит посетить и Петко-Парк, где играет бейсбольная команда “Падрес”. Посмотрите, как оживает стадион, вмещающий более 40 000 человек во время больших игр! Liberty Station – это бывшая военно-морская база, где сегодня живут ремесленники, изготавливающие как продукты питания, так и изделия ручной работы. Здесь можно легко провести время после занятий и просто погрузиться в спокойствие.

Здесь также проводятся фестивали еды – празднуют тако, раков, а также ночной рынок FoodieLand в мае и фестиваль вина в заливе Сан-Диего в ноябре. Конечно, вино является неотъемлемой частью региона, так как климат и почва способствуют тому, так что это, возможно, лучшее место по выращиванию винограда в Америке. Здесь более 100 виноделен, и вы обязательно найдете то, что вам понравится!

Участвуя в таких мероприятиях и фестивалях, вы получите реальную практику общения на интересующие вас темы вместо учебников и сможете познакомиться с людьми, имеющими те же интересы, что и вы.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE