EC English Blog

Live and learn English

Search

Что мы можем сказать о курсах английского языка в Лос-Анджелесе?

Sharing is caring!

Есть много причин для изучения английского языка; карьера, отношения, хобби – это только несколько из них. Однако выбрать правильное место из всего, что предлагается, может быть непросто.

Многие факторы могут повлиять на ваш выбор. Город / Пляж / Погода / Культура и ваши собственные будущие цели. Если вы интересуетесь кино или работаете в медиа-индустрии, возможно, изучение английского языка в Лос-Анджелесе подходит именно вам.

Если вы выберете нашу школу английского языка в Лос-Анджелесе, вы будете окружены культовыми зданиями, которые вы узнаете из фильмов, и вы даже сможете присоединиться к организованному школой мероприятию, чтобы увидеть знаменитую вывеску HOLLYWOOD. Есть пешеходные экскурсии и автобусные туры по различным районам, где живут звезды, или вы можете отправиться на экскурсию по киностудии.

Если погода является решающим фактором, в Лос-Анджелесе царит отличная местная пляжная атмосфера, и там живут студенты колледжей, профессионалы Силиконовой долины и туристы. Отличный микс. Живите как местный житель и катайтесь на велосипеде по берегу, встречая новых друзей для различных мероприятий, которые проводятся ежедневно. Наша школа английского языка в Лос-Анджелесе сама проводит бесплатные языковые семинары в неформальной обстановке, чтобы дать вам дополнительные возможности попрактиковать свои языковые навыки. Они проходят в форме интересных лекций, тематических бесед и практики произношения.

 EC Лос Анджелес находится всего в двух кварталах от знаменитого пляжа Санта-Моника и в одном квартале от торгового комплекса 3rd St Promenade. Его расположение недалеко от Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Вествуд-Виллидж, где находится большая часть студенческих общежитий.

Есть несколько курсов на выбор: общий английский, полуинтенсивный английский и интенсивный английский. Каждый уровень может быть адаптирован, чтобы помочь вам достичь свободного владения языком, одновременно бросая себе вызов и развивая навыки, которые останутся на всю жизнь.

На курсе общего английского вы посещаете 20 основных уроков в неделю, которые дадут вам практическое понимание английского языка и помогут вам свободно говорить. Ваша уверенность улучшится во всех четырех коммуникативных навыках: разговорной речи, аудировании, чтении и письме. Вы также можете расширить и усилить свои 20 уроков в неделю с помощью дополнительных занятий, таких как индивидуальные уроки.

 Если вы совершенствуете свой английский для работы, вы можете взять 20 уроков общего английского и 10 уроков делового английского. Темы охватывают ведение переговоров, менеджмент, маркетинг, управление проектами, проведение презентаций и навыки проведения интервью. Если вы ищете полное погружение, возможно, вам подойдет программа Академический год

Какой бы вариант вы ни выбрали, Лос-Анджелес — отличный выбор по многим причинам. В конце концов, мир — это ваша сцена.

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE