EC English Blog

Live and learn English

Search

30+ и хотите улучшить свой английский? У нас есть решение для вас

Sharing is caring!

Школьные и университетские дни прошли уже несколько декад назад, и хотя вы, вероятно, чувствуете, что некоторая информация, которую вы узнали, упрямо укоренилась в вашей памяти, вы можете чувствовать, что теперь, когда вы работаете и путешествуете самостоятельно, некоторые навыки требуют дополнительного внимания.

Но выделить время сложно, верно? Вы можете посвятить всего одну неделю совершенствованию своих языковых навыков, что, в свою очередь, улучшит вашу личную и профессиональную жизнь. Найдите неделю, когда наступает государственный праздник, чтобы сэкономить часть вашего драгоценного отпуска и отказаться от нескольких месяцев этого «кофе на работу пешком», чтобы покрыть расходы, или, возможно, ваша компания заплатит за это как часть своей ответственности по управлению талантами. ? Ведь и им это пойдет на пользу.

Объедините курс с пунктом назначения из «списка пожеланий» — например, с Нью-Йорком — и вы даже сможете продолжить работу по расписанию занятий. Имея 20 часов уроков и утренние, зигзагообразные или дневные занятия, вы можете быть доступны полдня в день, если это необходимо! Если у вас есть свободное время, вы можете погрузиться в изучение английского для бизнеса в городе, который никогда не спит, и попрактиковаться с одноклассниками, продавцами, с новыми друзьями за коктейлями или в театре.

Мы также предлагаем урок делового английского в Лондоне каждый понедельник, который, опять же, рассчитан на более чем 20 часов и дает вам улучшенную беглость и больше уверенности в общении с вашей когортой и уверенность в решении различных деловых вопросов и ситуаций, поскольку каждое занятие разработано чтобы охватить определенные области английского языка для работы, включая общение, антикризисное управление, создание команды, финансы, международный бизнес, деловую этику и корпоративную социальную ответственность. Посмотрите наш список из более чем 30 школ английского языка для взрослых, возможно, вы найдете ту, которая подходит для вашей работы.

Возможно, вы путешествуете в одиночку и хотите освежить свой английский и узнать о новом месте назначения в безопасности группы? Может быть, для дружбы или даже для собственного интереса или хобби…. тогда курс «Английский в городе» может быть идеальным для вас. Это 20 часов обычных уроков английского языка, а затем есть дополнительные 10 часов, которые дадут вам возможность узнать о местности и культуре места назначения. Отличный способ совместить путешествие, обучение и общение с друзьями! Это тройная окупаемость ваших инвестиций!

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE