EC English Blog

Live and learn English

Search

Чего ожидать от вашей программы Club 50+ English

Sharing is caring!

Кто мы такие EC English

EC имеет английские школы в 22 местах, где ежегодно проходят курсы около 45 тысяч студентов! Мы уникальны тем, что предлагаем курс английского языка для людей старше 50 лет.

Этот курс, доступный исключительно на Мальте, был разработан после увеличения интереса со стороны студентов, изучающих английский язык в более позднем возрасте. Эти студенты не хотят традиционных курсов английского языка, они ищут программу, которая отражает их положение в жизни. 

activities for 50+ at EC Malta

Что студенты говорят о нашей программе Club 50+ English

Бывшие студенты Club 50+ на Мальте поделились с нами своим опытом в видео, в котором они рассказали нам о причинах, по которым они хотели выучить английский язык, и о том, как они нашли этот курс. Одни говорили, как им нравится снова сидеть за письменным столом, а другие — как прекрасно не брать на себя ответственность и не принимать все решения!

Преподаватели также получают удовольствие от времени, которое они проводят на этом курсе, поскольку, по их словам, каждый урок представляет собой оживленную дискуссию с участием студентов, которые посещают курс, из разных стран и с разным опытом.

Что происходит на курсах английского языка Club 50+ на Мальте

Первая неделя курса 50+ на Мальте обычно начинается со знакомства со школой и программой утром и уроками английского во второй половине дня. Затем следует бесплатный ужин для всех студентов из групп, чтобы познакомиться друг с другом в социальном плане.

Остальная часть недели представляет собой смесь занятий на полдня и уроков английского языка. Мероприятия включают экскурсии, которые включены в стоимость программы; экскурсия по столице Валлетте, круиз по Гранд-Харбор, ремесленное мастерство и вечер боулинга!

На выходных также проводится однодневная поездка на родственный Мальте остров Гозо, где у вас будет полная экскурсия и возможность отдохнуть со своими однокурсниками.

В классе и за его пределами вы найдете:

• Шесть учеников в классе

• 20 уроков в неделю; в общей сложности 15 часов уроков английского языка

• Единомышленники со всего мира изучают английский язык по разным причинам (семья, работа, хобби, путешествия)

• Мероприятия, где вы можете практиковать свой английский в культурных, социальных и развлекательных сценариях.

• Выбор жилья в соответствии с вашими индивидуальными потребностями от проживания в местной семье до самостоятельного проживания в студенческом общежитии

• Свободное время для изучения красивых островов Мальты

Даты ближайших курсов

Программа 50+ дает вам возможность увидеть Мальту во всей ее красе. Даты идеально подходят для активного отдыха и отличной погоды, а значит, больше времени на свежем воздухе! У вас не будет большого скопления людей или сильной жары, как в летние месяцы — весна и осень — отличное время для посещения Мальты. Приезжайте и присоединяйтесь к нам:

  • 26 сентября 2022 г.
  • 2 мая 2023 г.
  • 25 сентября 2023 г.

Запомните учить английский язык никогда не поздно

Find your Inspiration Motivation  Vision Voice

Пора приступить к изучению Английского
О блоге

Если вы интересуетесь изучением английского языка или вы, как и мы, любите совмещать приятное с полезным, например, путешествия с учебой, то наш блог как раз то, что вам нужно. Мы публикуем в нашем блоге статьи, новости, интересные и забавные заметки и путеводители об учебе за рубежом, путешествиях, культурных особенностях стран, языковых курсов и мероприятиях, проводимых нашими школами, и многое другое! Вы обязательно найдете здесь что-то полезное именно для себя!

Recent posts

Заинтересованы в онлайн-уроках английского языка?

Узнайте больше о наших онлайн-курсах c EC LIVE